«Сюда хочется возвращаться...»

21 июля

21 июля в КЦ «Соломбала - Арт» состоялась заключительная встреча в рамках проекта «Летний вечер в парке»

Завершился пятый сезон летних вечеров в парке. За это время сотни горожан попробовали свои силы в творческих мастер-классах, побывали на концертных площадках, приобрели эксклюзивные изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, записались в кружки и клубные формирования, обрели новых знакомых, - одним словом, весело и полезно провели свое свободное время.

За это время у проекта «Летний вечер в парке» появились свои друзья и партеры: Архангельский краеведческий музей, Центр природопользования и охраны окружающей среды Архангельской области, Управление федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельский музыкальный колледж, Центр технического творчества, спорта и развития детей «Архангел», региональная творческая организация «Арт-Север», общественная экологическая организация «Этас», военно-патриотический клуб «Булава», волонтерский центр «Поморский котодом Мяутка», приют для собак в Катунино.

Есть у летних вечеров в парке и свои традиции. Одна из них – каждый год вручать самым активным посетителям проекта пригласительные билеты на мероприятия КЦ «Соломбала - Арт». На этот раз их получили Мария Яковлевна и Александр Александрович Крыловы, а также Светлана и Любовь Шиловы. «Мы с женой за три года не пропустили ни одного «Летнего вечера в парке», - отметил Александр Александрович. – Спасибо всем организаторам, спасибо КЦ «Соломбала - Арт» за то, что здесь всегда интересно, выступают талантливые дети и взрослые, всегда устраивается что-то новое. Сюда хочется возвращаться.

Не будет пустовать парк и в следующую субботу. 28 июля в 14 часов там начнется праздник «Солом-БАЛ», посвященный Дню Военно-Морского флота России.

фотоотчет

Дата публикации: 21.07.2018 19:31:30