День защиты детей начался со сказки

День защиты детей начался со сказки

1 июня

Театрализованным представлением «Сказка о Волшебных часах» был отмечен День защиты детей в КЦ «Соломбала - Арт»

Мальчишки и девчонки, посещающие летние школьные площадки, а также воспитанники детских садов, узнали интересную историю о дружбе, которую им рассказали персонажи спектакля «Сказка о волшебных часах».

Его героини - две подружки Юлька и Наташка побывали в прошлом, встретились с волшебницей Злюндой, часовых дел Мастером, а также познакомились с жительницей волшебного леса – тетушкой Коряжкой.

Инсценировка Ивана Морева пришлась по душе маленьким зрителям, которые на протяжении всего действа старательно помогали героям сказки. «Мне очень понравилось, когда Юлька превратилась в Волшебницу Юлианну и переоделась в очень красивое платье», - рассказала  зрительница спектакля Арина Лисовиченко. «А я даже не испугался, когда Мастер стал Ретсамом, и у него появился один большой глаз», - поделился своими впечатлениями Максим Михайлов.

«Сказку о Волшебных часах» можно будет увидеть 15 июня в 10 часов 30 минут. В это время ее персонажи снова оживут, чтобы вместе с ребятами отправиться в увлекательное путешествие. 

фотоотчет

Дата публикации: 01.06.2018 17:23:47