В КЦ «Соломбала - Арт» началась пора выпускных

В КЦ «Соломбала - Арт» началась пора выпускных

18 мая

Для воспитанников детских садов и учеников начальной школы начались выпускные торжества. Местом их проведения стал КЦ «Соломбала - Арт»

«Волшебный дом Снеговика» на время превратился в съемочный павильон. «Костюмерная», «Гримерная», «Мастерская спецэффектов» - все, как на настоящей киностудии. Первыми новое пространство опробовали выпускники детского сада № 183 «Огонек».

Шахматная королева и Алиса познакомили ребят с таинствами киносъемки и приемами, которые существуют при производстве фильмов: как делаются невидимые чернила, что придумывают постановщики спецэффектов, чтобы человек вышел из огня живым и невредимым, и другими премудростями кино.

Мальчишки и девчонки побывали на кинопробах, приняли участие в съемках сказки «Репка», а еще получили в подарок забавный фильм со своим участием. Как и положено, премьера закончилась фуршетом, после которого всех ожидала новинка сезона – увлекательное поролоновое шоу. Довольны были все: и виновники торжества, и их родители. «Кинопробы в Стране чудес» удались на славу.

фотоотчет

Дата публикации: 18.05.2018 18:35:32