Первые победы Нового года

11 января

Участники вокальной студии «Территория звезд» стали лауреатами  IХ Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звезды Столицы», который прошел в Москве с 4 по 7 января, в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!»

Культурно-образовательный проект «Я могу!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Миссия проекта – помочь творчески одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав: «Я могу!», добиться высот в любимом творческом деле.

В наступившем году КЦ «Соломбала - Арт» на этом престижном празднике талантов представляли участники вокальной студии «Территория звезд» Владислав Суворов и Милана Ильина. В номинации «Вокал, Эстрадная песня (младшая возрастная категория 7-9 лет)» Владислав стал лауреатом I степени, Милана – лауреатом II степени. Мы поздравляем наших юных вокалистов и их педагога Татьяну Сергеевну Никитину с победой и желаем дальнейших творческих удач.

Дата публикации: 11.01.2018 11:55:16