2 декабря Архангельский Снеговик отпраздновал День рождения

2 декабря Архангельский Снеговик отпраздновал День рождения

2 декабря

День рождения сказочного бренда Архангельска отметили большим семейным праздником в парке КЦ «Соломбала - Арт» 

На торжество к Снеговику съехались сказочные персонажи из разных уголков нашей области: Сеня Малина, Царь Гриб, Двина Северьяновна, Колдун Шаман и другие известные герои, которые вместе с именинником отправились в путешествие по Поморскому краю. Фейерверки, множество пиротехнических эффектов сопровождали героев праздника, кульминацией которого стало зажжение Новогодней елки.

Большой популярностью у гостей Снеговика пользовался «Лес невиданных чудес», где можно было посостязаться в «чайном керлинге», прокатиться на «ватрушках» и диковинных лыжах, проверить свои знания по истории Нового года в «Тереме елочных убранств», пройти самый настоящий лабиринт, сфотографироваться с огромными леденцами.

«Мои взрослые дети обошли все площадки вашего парка. Несмотря на то, что они уже студенты, и казалось бы, должны вести себя степенно, - здесь они навеселились от души. Я давно не видела их такими раскрепощенными. Спасибо вам за эту возможность на несколько часов забыть про дела и будни», - выразила свою благодарность организаторам праздникам Марина Иванова. «Кажется, здесь собрался весь Архангельск, так много народу приехало к вам за новогодним настроением. Вы делаете важное дело,  - дарите людям праздник. То, что я здесь увидела, меня очень впечатлило», - рассказала Татьяна Горбик.

День рождения Снеговика открыл череду новогодних праздников в КЦ «Соломбала - Арт», среди которых множество вечеров для взрослой публики, театрализованное представление для детей, и, конечно же, - главное событие Новогодья – Леденцовый Новый год в Волшебном Доме Снеговика. Совсем скоро владения его хозяина значительно расширятся, и в парке КЦ «Соломбала - Арт» появится Ледовый городок. С 1 по 8 января пройдут экскурсии в это удивительное царство льда и снега, после которых состоятся леденцовые чаепития в компании друзей Снеговика. Не упустите возможность провести новогодние каникулы весело.

 

фотоотчет

Дата публикации: 02.12.2017 23:00:47