Леденцовый парк и другие сюрпризы Архангельского Снеговика

10 ноября

Любимый многими горожанами Ледовый городок Снеговика в этом году получил новую прописку

Ледовый городок Архангельского  Снеговика переедет с Набережной Северной Двины в парк КЦ «Соломбала - Арт». «В нашем Культурном центре располагается «Волшебный дом Архангельского Снеговика». Его хозяин каждый раз удивляет гостей и жителей города необыкновенными скульптурами изо льда. Этой зимой Ледовый городок появится в нашем парке. Он начнет свою работу 1 января по адресу Никольский проспект, 29. Все желающие отправятся по владениям Снеговика, побывают в его Гостевой, где после мороза, отогреются чашкой ароматного чая. Раньше, когда Ледовый городок возводился на Набережной, у его гостей не было такой возможности, и вот, учитывая пожелания наших посетителей, мы решили создать условия, в которых все чувствуют себя комфортно», - пояснила директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова.

Ледовый городок на этот раз будет леденцовым. Его гости, пройдя через волшебные ворота, окажутся в леденцовой сказке, где возведен  Леденцовый Грот, с которым соседствует Леденцовый Водопад, - только у Леденцового Водопада загадываются желания, которые обязательно исполняются.

На Леденцовом Автодроме можно будет устроить ралли, а потом попытаться найти выход из загадочного лабиринта. Посетителей Леденцового парка ждет в гости Чашка Лакомка и Пузатый Самовар.

Настоящее леденцовое чаепитие начнется сразу же после посещения Леденцового парка. Архангельский Снеговик, Дед Мороз и забавная Барбариска предложат вам новогодний чай вприкуску с леденцами и пряниками и вприглядку с веселыми играми.

Приходите в КЦ «Соломбала - Арт» и устройте себе настоящие леденцовые праздники!

 

 

Дата публикации: 10.11.2017 18:48:47