Семьи Архангельска – активные участники фестиваля «Талантливы вместе»

Семьи Архангельска – активные участники фестиваля «Талантливы вместе»

2 ноября

В  КЦ «Соломбала - АРТ» продолжается прием заявок  на участие в фестивале семейного творчества «Талантливы вместе»

Фестиваль «Талантливы вместе» пройдет в третий раз в КЦ «Соломбала - Арт» по четырем номинациям:  «Фотокадр из семейной жизни», «Семейное прикладное творчество», «Вокальное творчество» и «Оригинальный жанр».

Работы принимаются до 7 ноября в КЦ «Соломбала - Арт».  С положением о фестивале можно ознакомиться на нашем сайте (материал «Стартовал семейный фестиваль» от 5 октября) и в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня для участия в фестивале подали заявки детские сады, школы, семьи города Архангельска. Например, семейство Татаринских в номинации «Семейное прикладное творчество» представило работу «Домик с волшебными сказками». «Идею этой работы подсказала сама жизнь», - рассказала мама двух дочерей Анастасия Татаринская. – Наши девочки, Маша и Полина, очень любят строить игрушечные домики из подручных материалов и слушать сказки, вот мы и решили всей семьей под руководством папы создать этот рукотворный дом.

Итоги фестиваля будут подведены 18 ноября на Большом гала - концерте, который состоится на сцене КЦ «Соломбала - Арт» в 15 часов.

 

Дата публикации: 01.12.2017 15:16:26