Подарок для Архангельского Снеговика

Подарок для Архангельского Снеговика

13 октября

«Ёлочный шарик - Снеговику в подарок», - так называется городской конкурс декоративно - прикладного творчества, который приурочен ко Дню рождения Архангельского Снеговика

2 декабря официальный сказочный бренд Архангельска будет отмечать День рождения. Сделать по этому поводу Снеговику свой подарок может любой желающий. Для этого достаточно принять участие в конкурсе и придумать уникальный новогодний шар.

По условиям конкурса, диаметр новогодней игрушки должен составлять не менее 10 см. Декорирование заготовки шара должно быть выполнено в новогодней тематике. Сюжет и материалы для оформления выбираются авторами работы самостоятельно. Допускается использование различных техник декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства (декупаж, художественная роспись, мозаика, бисероплетение и т.д.).

 После проведения конкурса - работы остаются в экспозиции «Волшебного Дома Снеговика».

Награждение участников и победителей Конкурса состоится на акции «Украшение новогодней ёлки Архангельского Снеговика» 1 декабря 2017 года в 18.00 часов.

Для подтверждения участия в Конкурсе, всем желающим, необходимо зарегистрироваться по телефону (8182) 23-04-02 до 20 ноября и предоставить данные участника Конкурса (ФИО, номер телефона).

Дата публикации: 14.11.2017 11:42:27