Свой парус надежды сможет придумать каждый

25 июля

В день проведения «СоломБала» в парке КЦ «Соломбала - Арт» будут работать множество площадок и аттракционов.

Пожалуй, никогда раньше аллеи Культурного центра не располагали таким большим количеством всевозможных площадок, как в этом году. В День Военно-Морского Флота, 30 июля, с 13 до 16 часов более десятка интерактивных точек появятся на карте парка КЦ «Соломбала - Арт».

В «Мастерской кудес» откроются мастер-классы по плетению из травы и лыка.

Книгочеев, наверняка, заинтересует «Бюро забытых вещей», где хранятся аксессуары литературных героев, которые они случайно оставили на балах и светских раутах.

К услугам ценителей морской романтики - интерактивная площадка «Мой парус надежды, мой парус мечты», где можно будет расписать деревянные парусники, используя  элементы северной росписи.

На «Фехтовальном плацу» дадут уроки фехтования по спортивному мечу участники клуба боевых искусств «Северный Волк».

В фотозоне «Соломбальский маскарад» можно будет создать собственный уникальный образ из предложенных костюмов и увековечить его на фотографии.

«Соломбальское Лукоморье» - городок из арт - объектов из соломы гостеприимно распахнет свои двери для всех любителей фотографироваться в экзотических интерьерах.

Детская площадка, аттракционы – все это будет радовать детей и взрослых в течение всего праздника.

Большую помощь в проведении интерактивных площадок оказывают специалисты КЦ «Цигломень».  Так что «СоломБал» сближает и отдельных людей, и городские округа,  - это большой праздник для всего Архангельска – колыбели Российского Флота.

 

 

Дата публикации: 25.07.2017 17:29:38