Мы из семьи свой начинаем шаг

8 июля

На «Летнем вечере в парке» в День семьи, любви и верности чествовали тех, кто сумел пронести свои светлые чувства через всю жизнь. 

8 июля главными героями «Летнего вечера в парке» стали соломбальцы Мария Яковлевна и Александр Александрович Крыловы. Постоянные участники нашего проекта вместе уже 51 год. Их свадьба состоялась 31 декабря, и с тех пор Новый год для них – двойной праздник.

«Со своей будущей супругой я познакомился на танцах. Она была самая красивая, она и сейчас для меня самая красивая», - улыбается Александр Александрович. У четы Крыловых один сын и трое внуков. «Я думаю, что главный секрет нашего долголетия заключается в том, чтобы не придираться к мелочам и уметь подстраиваться под характер друг друга», - поделилась своим секретом семейного счастья Мария Яковлевна.

В этот вечер для гостей вечера была подготовлена концертная программа «Все начинается с любви», в которой приняли участие вокалисты Наталья Усова, Виктория Говорухина, Полина Брокс, Алена Ким, Денис Габибов, Евгений Лялин, Виктор Жуков, хореографический ансамбль «La  Jeunesse».

В ходе акции «Узнай о своих долгах» у горожан была возможность пообщаться с судебными приставами, десятки человек обратились к служителям порядка во время «Летнего вечера».

С интересом рассматривали посетители парка работы участников фотовыставки «Поморская мама, поморский папа», организованной  Архангельской региональной общественной организации развития и поддержки творческих людей и творчества в людях "Арт - Север".

Впервые участие в проекте «Летний вечер в парке» приняли представители клуба боевых искусств «Северный волк», которые провели мастер - классы по фехтованию «Спортивный меч».

Многолюдно было и на детских мастер - классах, где можно было смастерить символ праздника – ромашку, сделать веселые картинки из пластилина и бусы из разноцветных макарон.

Следующий вечер в парке состоится 15 июля. Он будет посвящен Дню Берегине - славянскому божеству, почитаемого как "мать всего богатства Земли".

 

фотоотчет

Дата публикации: 11.07.2017 14:34:20