Насыщенное лето Архангельского Снеговика

15 июня

Архангельский Снеговик вернулся с торжеств, посвященных столетию Котласа.

  Снежный бренд Архангельска принял участие в церемонии открытия Бульвара искусств, который пролегает около Котласского ДК и ведет к городскому парку; вместе с другими сказочными персонажами и туристскими брендами Архангельской области стал героем праздничного шествия.

  Лесная Берегиня из Котласского района, Матушка - Зима из Яренска, Кошка из Красноборского района, Белый Гриб со свитой из Красноборска и другие сказочные жители нашей области с удовольствием рассказывали о себе и своих районах на представлении «Сказки Северной Двины». Гостеприимные бренды Котласа Кот Ласковый и Царица Клюква знакомили котлошан со своими гостями.

  Никто из собравшихся не смог устоять перед обаянием нашего сказочного бренда и с удовольствием делал зарядку вместе со Снеговиком, фотографировался с ним, и конечно танцевал, слушая песню, которую посвятил Архангельскому Снеговику соломбальский композитор Андрей Сафрин.

 Сейчас Снеговик собирается на фестиваль «Оранжевое лето», посвященный Дню рождения сказочного бренда Онеги – Царевны Морошки.



Дата публикации: 11.07.2017 14:37:44