Спектакль «Волшебный мешок Ведьмы, или как спасти Эльфа» обещает пройти с аншлагом

29 мая

Спектакль «Волшебный мешок Ведьмы, или как спасти Эльфа» вызвал большой интерес у маленьких зрителей. Именно поэтому в КЦ «Соломбала - Арт» решили 1 июня устроить дополнительный показ этой инсценировки по мотивам английских сказок.

 

В День защиты детей КЦ «Соломбала - Арт» традиционно старается устроить юным горожанам праздник хорошего настроения, и детский спектакль – лучший способ это сделать.

Премьера «Волшебного мешка Ведьмы» состоялась на сцене КЦ «Соломбала - Арт» 25 апреля этого года. Это сказочная история о том, как добрый Эльф помогает людям выбрать правильные ориентиры в жизни.

Декорации, выполненные художниками нашего Культурного центра Марией Шишкиной и Василием Худовековым, переносят зрителя в сказочный лес, где происходит главное действие спектакля. Две сестры Жанет и Кейт, собирая дикую вишню, неожиданно встречают Эльфа, а что  случается дальше, вы узнаете, если придете на спектакль «Волшебный мешок Ведьмы, или как спасти Эльфа».

Развязку этой истории захотели узнать воспитанники детских садов и школ города. Желающих оказалось очень много. К объявленному раннее спектаклю на 10.30., добавили «дополнительное время», и 1 июня в 9.00. состоится еще один спектакль.

Билеты на «Волшебный мешок Ведьмы» можно приобрести в кассе КЦ «Соломбала - Арт».  На все вопросы вам ответят по телефону: (8182) 22-54-33.

Дата публикации: 29.05.2017 17:43:37