Выпускной для школьников и дошколят в «Волшебном доме Архангельского Снеговика»

Выпускной для школьников и дошколят в «Волшебном доме Архангельского Снеговика»

18 мая

В «Волшебном доме Архангельского Снеговика» начались выпускные для воспитанников детских садов и  учеников  школ города. 

Череду праздников по случаю выпуска малышей из дошкольных учреждений открыл выпускной для детского сада № 167 «Улыбка».

Мальчишки и девчонки познакомились с героями мультипликационного фильма «Тролли», которые случайно оказались во владениях Снеговика. Ребята пообещали помочь сказочным персонажам вернуться домой, если те научат их веселиться, как тролли.

Путь до Большого дерева троллей был долгим, но интересным. Малыши вместе с героями «мультика» побывали в Научной лаборатории Снеговика, где приняли участие в проведении химических опытов, стали участниками «Шоу мыльных пузырей», а еще новоиспеченных выпускников ждал праздничный стол и дискотека. Одним словом, все, как и положено по случаю такого знаменательного события.

«Мы ни на минуту не сомневались, где провести выпускной наших детей, поскольку давно посещаем «Волшебный дом Снеговика», и знаем, что здесь всегда качественные и полезные мастер – классы, вкусное угощение и большой опыт по организации мероприятий для детей», - рассказала член родительского комитета детского сада «Улыбка» Оксана Постарноченко.

«Мне наш выпускной понравился. Особенно Принцесса Розочка из мультфильма про троллей. Весело здесь было», - поделилась выпускница детского сада Лиза Бобкова. «А еще здесь здоровские мыльные пузыри и все вокруг веселые»,- добавил Даниил Тажикенов.

Если вы еще не определились, где устроить выпускной для своего ребенка, то у вас есть еще возможность остановить свой выбор на нашем Культурном центре. В расписании веселых троллей всегда найдется время для того, чтобы весело и интересно провести время с вашими детьми. Звоните нам по телефону: (8182) 22-54-33.

фотоотчет

Дата публикации: 18.05.2017 18:50:51