День семьи в Волшебном доме Снеговика

12 мая

14 мая в 12 часов в «Волшебном доме Снеговика» начнется развлекательная программа «Всей семьей к Снеговику», посвященная Международному дню семьи.

В КЦ «Соломбала - Арт» таким датам уделяется особое внимание, поскольку наше учреждение -  это, прежде всего, центр семейного отдыха, где каждому найдется занятие по душе.

На этот раз в Доме Снеговика можно будет создать своими руками необыкновенный букет из воздушных шаров, стать участником веселой концертно - игровой программы и отправиться в веселое путешествие с забавными героями интерактивного спектакля из воздушных шаров «Невероятные приключения друзей».

Наши менеджеры дадут вам квалифицированные консультации по азами твистинга - искусства скручивания шариков для получения различных фигур. Эти навыки помогут вам украшать любые праздники, будь то День рождения ребенка или корпоратив в офисе.

Ну и напоследок Архангельский Снеговик угостит всех своим «фирменным» лакомством – мороженым.

В воскресенье синоптики обещают только  3 градуса тепла, но у тех, кто окажется в этот день в нашем Культурном центре, настроение не будет зависеть от плохой погоды. Скорее наоборот, посещение Волшебного дома Снеговика добавит в ваш домашний климат радости и тепла.

Подробности Вы можете узнать по телефону 8(8182) 22-54-33.

 

Дата публикации: 12.05.2017 15:39:00