Директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова награждена премией «Успех»

27 марта

В Архангельске состоялась церемония награждения победителей профессионального конкурса в сфере культуры «Успех» по итогам 2016 года. Премия в номинации «Руководитель года» вручена директору КЦ «Соломбала-Арт» Марине Малаховой.

В активе Марины Викторовны - капитальный ремонт Культурного центра в 2016 году, успешная реализация проектов «Волшебный дом Снеговика», «Центр арктических тайн и чудес», а также многочисленные творческие фестивали и городские конкурсы, которые проходят в стенах КЦ «Соломбала - Арт».

На церемонии награждения премией "Успех" Марине Малаховой была вручена также Почетная грамота Архангельской городской Думы. Этой награды она удостоена за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Трудовая биография Марины Викторовны Малаховой в качестве директора КЦ «Соломбала - Арт» началась в 2013 году. С тех пор наш Культурный Центр стал для нее вторым домом и второй семьёй.

Это она, подобно режиссеру, который создает спектакль, но при этом остаётся за кулисами, стремится сделать каждый день Центра насыщенным и интересным. Заряжает каждого его сотрудника оптимизмом и уверенностью в результате.

«Безусловно, мне очень приятно, что мой труд так высоко оценен», - рассказала Марина Викторовна. - Но надо понимать, что победой любого руководителя всегда  стоит его коллектив. И мне радостно осознавать, что сегодня в КЦ «Соломбала - Арт» трудятся грамотные специалисты, мои единомышленники, которые помогают мне при реализации новых замыслов. Это - люди, которые служат своему делу по совести и заслуживают большого уважения.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 27.03.2017 22:41:50