Хорошая примета – отмечать юбилеи в КЦ «Соломбала - Арт»

15 марта

31 марта в культурном центре «Соломбала-Арт» состоится большой праздник в честь 25 - летия  группы компаний «Восток - Сервис».

Поставляя на предприятия современную качественную одежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты, компания «Восток-Сервис» сохраняет здоровье трудоспособной части населения.

Региональная сеть ГК «Восток - Сервис» насчитывает 45 филиалов по всей России. «Архангельск - Восток - Сервис» ведет свою историю с 1996 года.

В своей деятельности «Восток-Сервис» стремится сделать труд человека комфортным, безопасным и более эффективным.

Руководство компании приглашает на юбилей «Восток - Сервис» не только своих партнеров, клиентов и друзей, но и представителей молодого поколения, студентов, тем самым стремится показать на собственном примере, что можно и нужно строить амбициозные планы, ставить цели и достигать их, верить в перспективы успешной работы на предприятиях нашего региона.

Организовывая свой юбилей, «Архангельск - Восток - Сервис» не случайно обратилась к КЦ «Соломбала - Арт». У Культурного центра есть большой опыт в проведении подобных мероприятий. В почетном списке тех, кто доверил свои корпоративные праздники нашему учреждению культуры: ПАО "Архэнергосбыт", торговая сеть "Фудмаркет", судостроительный завод "Красная Кузница", ОАО "2-ой Архангельский объединенный авиаотряд" и др.

КЦ "Соломбала-Арт" располагает новым зрительным залом на 409 посадочных мест, включая места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня он по праву считается одним из самых красивых и уютных в Архангельске. Современное тепло - и светооборудование, качественный звук, удобные кресла позволяют рассматривать наш зрительный зал как новое место в городе для проведения концертов, юбилеев организаций и предприятий, а также других торжеств.

По всем вопросам, связанным с проведением корпоративных мероприятий, можно обращаться по телефону (8182) 22-54-33.

 

 

Дата публикации: 15.03.2017 17:15:37