документы

«Соловушки» отметят юбилей

28 февраля

Завтра, 1 марта, начинается прием заявок на участие в X фестивале детского творчества «Соловушки».

Попробовать свои силы на фестивале могут маленькие артисты в возрасте от трех до десяти лет. Творческие состязания состоятся по хореографии и эстрадному пению.

За всю историю своего существования, «Соловушки» всегда проходили с неизменным успехом. Особенно этот фестиваль популярен среди воспитанников детских садов, которые представляют на суд жюри и сольное исполнение, и выступление в ансамбле. Не сомневаемся, что и на предстоящем юбилейном форуме дошколята, как всегда, выступят достойно.

Учащиеся детских музыкальных школ и участники клубных формирований городских культурных центров - также поклонники «Соловушек». Они - неоднократные лауреаты и дипломаты этого конкурса талантов.

Имена победителей этого года  станут известны 26 марта в 12 часов на гала - концерте фестиваля, который состоится в КЦ «Соломбала - Арт».

Заявки на участие в X фестивале детского творчества «Соловушки» принимаются до 20 марта по электронной почте deti@solombala-art.ru. На все вопросы по телефону (8182) 22-54-33 вам компетентно ответит куратор фестиваля Мария Александровна Конева. 

Дата публикации: 12.02.2018 15:06:05