КЦ «Соломбала - Арт» стал победителем городского конкурса «Новогодний Архангельск»

30 января

В Администрации муниципального образования "Город Архангельск" подвели итоги городского конкурса новогоднего оформления территориальных округов "Новогодний Архангельск". КЦ "Соломбала-Арт" - победил в номинации "Лучшее новогоднее оформление фасада и территории учреждения культуры".


Конкурс проводился в целях улучшения внешнего облика городских зданий, улиц и площадей, а также создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Архангельска. 

Вот как прокомментировала его результаты директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова:

«Подобные оценки дают нам мощный импульс для дальнейшего развития творческого потенциала нашего учреждения. Достигнутые успехи – это результат совместного труда коллектива КЦ «Соломбала - Арт» и его единомышленников: администрации Соломбальского территориального округа во главе с Александром Чечулиным, депутата Архангельского областного собрания Эрнеста Белокоровина, депутатов Архангельской городской думы Татьяны Боровиковой, Сергея Красильникова и Андрея Прещимихина. Все вместе мы и дальше будем стремиться к тому, чтобы КЦ «Соломбала - Арт» оставался одним из самых интересных мест для семейного отдыха в Архангельске».

Дата публикации: 30.01.2017 16:21:20