Пять причин, из-за которых стоит побывать в "Волшебном доме Архангельского Снеговика"

27 декабря

В предпраздничные и новогодние дни "Волшебный дом Снеговика" принимает огромное количество детей. Почему же стоит посетить это удивительное место в городе? Вот как ответили на этот вопрос юные горожане.

София Быстрицкая: Я была на дне рождения в «Волшебном доме Архангельского Снеговика», и он очень сильно отличался от всех предыдущих дней рождения. Необычная обстановка, веселый Снеговик, много интересных игр. Никому не было скучно. 

Алиса Буторина: Мне очень нравится Научная Лаборатория Снеговика. Во-первых, потому, что он сам показывает очень интересные опыты, а, во - вторых, потому что много разрешается попробовать самой. Я, например, смешивала разноцветные краски. И еще мне было интересно смотреть на опыт с азотом.

Егор Губин: У меня подрастает младший брат, и я думаю, что когда ему будет побольше лет, то я обязательно свожу его в «Волшебный Дом Снеговика». Особенно под Новый год, потому что в это время там появляется Дед Мороз, и он о-очень веселый.

Максим Мясников: В «Волшебном доме Снеговика» мне очень нравится дискотека. Там хорошая музыка, много интересных игр и конкурсов. Я, вообще, люблю танцевать, поэтому особенно ее жду.

Наташа Журба: Мне нравится, что здесь много всего разнообразного. Например, можно самостоятельно расписать козули разноцветной глазурью. Интересно слушать рассказы в Поморской Избе Снеговика. Там очень уютно. И не хочется уходить.

«Волшебный дом Архангельского Снеговика» открыт для всех с 9.00.до 21.00. Звоните по телефону (8182) 22-54-18, и вы узнаете, на какие программы еще остались билеты.

Дата публикации: 27.12.2016 16:52:28