3 декабря - День рождения Архангельского Снеговика

3 декабря - День рождения Архангельского Снеговика

27 октября

В КЦ «Соломбала - Арт» полным ходом идет подготовка к Дню рождения Архангельского Снеговика – хозяина Волшебного Дома, расположенного в Культурном Центре.

Снеговик обосновался в Соломбале в 2006 году, когда в  КЦ «Соломбала - Арт» открылся познавательно-интерактивный центр семейного отдыха «Волшебный Дом Снеговика».

Сегодня - это одно из любимых мест жителей  Соломбальского округа и других районов Архангельска.

3 декабря у Архангельского Снеговика - День рождения. Это событие решено отметить большим праздником в парке Культурного Центра, где по такому случаю будет  зажжена главная окружная елка.

Ожидается, что на День рождения к снежному бренду  Поморской столицы приедут герои известных сказок, пожалует главный новогодний волшебник – Дед Мороз.

«День рождения Архангельского Снеговика – это хороший повод собраться  всем вместе, встретить зиму и начать подготовку к любимому празднику - Новому году», - рассказывает режиссер КЦ «Соломбала - Арт» Татьяна Быстрова.

Сейчас идет работа над сценарием праздника, составляется сказочный  список приглашенных, придумываются сюрпризы, которые порадуют и виновника торжества, и всех, кто пришел к нему в гости.

Архангельский Снеговик приглашает на свой День рождения всех, кто не любит скучать, в субботу, 3 декабря, в 15 часов в парк КЦ «Соломбала - Арт».

 

Дата публикации: 27.10.2016 18:13:32