Первые участники фестиваля "Талантливы вместе" заявили о себе

Первые участники фестиваля "Талантливы вместе" заявили о себе

26 октября

Поступила первая заявка для участия во II городском фестивале семейного творчества «Талантливы вместе», подведение итогов которого состоится 11 декабря в КЦ «Соломбала - Арт».

Авторы первой работы - участники номинации «Семейное прикладное творчество» Ирина и Мирон Живалковский. Мирону - 5 лет.  Он - воспитанник детского сада № 140, его мама, Ирина Вячеславовна работает юристом. Меньше года она увлекается скрапбукингом. В этой техники представители семьи Живалковских и выполнили панно «Мечта» по мотивам художественного фильма «Здравствуйте, я Ваша тетя!»

«Мы очень любим старые, жизнерадостные фильмы. С удовольствием смотрим их всей семьёй. Наша работа – это гимн известнейшему артисту Александру Калягину», - рассказывает Ирина Живалковская. – Мы, не раздумывая, решили принять участие в фестивале «Талантливы вместе». Потому что он объединяет семью. Учит наших детей быть ответственными и уверенными в себе, а эти качества очень важны в жизни.

В этом году II городской фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе» посвящен Году российскому кино.

Заявки на этот творческий форум принимаются до 24 ноября в КЦ «Соломбала - Арт». Куратор проекта, Елена Владимировна Мешалкина, готова ответить на ваши вопросы по телефону  22 - 54 - 33.

                                               

                                          

Дата публикации: 26.10.2016 18:10:16