Наград хватит на всех!

Наград хватит на всех!

25 октября

Изготовлены призы для победителей II городского фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе», заявки на участие в котором можно подать в КЦ «Соломбала - Арт» до 24 ноября.

Четыре ладони разных цветов и размеров означают сплоченность всех членов семьи – от самого старшего до самого маленького. Расставленные пальцы – это  солнечные лучи. В них «купаются» любящие супруги, под ними растут счастливые дети. В такой семье всегда живет потребность в творчестве и самореализации.

 Зеленый цвет символизирует рост, развитие и гармонию в семье. Розовый - радость, красоту, любовь и полноту жизни. Желтый олицетворяет созидание, интеллект, жизненную силу.

Ладонь для эмблемы конкурса была выбрана неслучайно. Она всегда была знаком объединения мужской и женской основ, символом защиты.

Звездочки, поднимающиеся над ладонями, «говорят» о том, что каждый из участников фестиваля может стать «звездой» в любой из номинаций. Будь то «Фотокадр из семейной жизни», «Прикладное творчество», «Вокал» или «Оригинальное творчество»

С Положением о фестивале можно ознакомиться на нашем сайте (информация от 6 октября, "Талантливые семьи Архангельска снова соберутся вместе").

На все вопросы также можно получить ответ, позвонив по телефону: 22 -54-33 - Елена Владимировна Мешалкина, куратор проекта.


Дата публикации: 26.10.2016 10:19:48