Сотрудничество продолжается

Сотрудничество продолжается

19 июля

   Культурный центр «Соломбала - Арт» и судоремонтный завод «Красная Кузница» подписали план по организации и проведению культурно - массовых мероприятий на 2016 год.

 Документ предусматривает организацию ряда мероприятий, как локального, так и городского масштаба. Например, 30 июля с 12 до 15 часов, в рамках «Солом-Бала» для всех желающих  будет организована бесплатная экскурсия на судоремонтный завод «Красная Кузница».

 Этим же летом на территории предприятия пройдет церемония открытия памятной доски, посвященной трудовому подвигу работников завода в годы Великой Отечественной войны. Это событие приурочено к 75-летию прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш».

 6 августа в рамках творческого марафона «Летний вечер в парке» пройдет презентация аттракциона «Паровозик», восстановлением которого сейчас занимаются специалисты завода.

   В ноябре в КЦ «Соломбала - Арт» состоится «Бал рабочей молодежи» с участием представителей молодого поколения завода «Красная Кузница» и других предприятий и учебных заведений Архангельска.

   В конце года судоремонтники и представители их семей побывают на новогодних праздниках в Волшебном доме Снеговика, расположенном в Культурном Центре, станут гостями праздничного «Голубого огонька» с участием Городского духового оркестра им. В. Н. Васильева.

Дата публикации: 19.07.2016 13:19:10