Летняя палитра парка

Летняя палитра парка

15 июля

Красками  лета  наполнится субботний вечер в парке 16 июля. Самому яркому времени года будет посвящена и концертная программа, и интерактивные площадки, которые традиционно расположатся на парковой аллее. 

   Юные горожане смогут проявить свои таланты художников в конкурсе рисунков на асфальте «Лето в картинках», посетителей постарше наверняка заинтересует акция «Лето – это красочная жизнь».

   Любители хорошей песни по достоинству оценят выступления вокалистов Анны Черновой и Александра Волкова, а также детского театра эстрады «Страна чудес» и солистов эстрадной студии «Созвездие».

   Маленьким  модницам полезно будет взять несколько уроков в мастер-классах по косоплетению и аквагриму, которые будут работать в течение всего вечера.

   Насыщенной будет игровая  интерактивная площадка для детей и взрослых. Одни вспомнят забытые дворовые игры, популярные в их детстве, другие узнают, во что играли их мамы и папы, когда были маленькими.

   Мастеровые ряды привлекут внимание разнообразием продукции местных умельцев, а батутный городок, как всегда, гостеприимно примет всех желающих.

   Летний вечер в парке начнется в 17 часов около КЦ «Соломбала - Арт». Он вновь объединит, горожан, решивших провести субботний день содержательно и ярко. 

Дата публикации: 15.07.2016 12:54:06