Формула здоровья

21 декабря

В преддверии новогодних каникул и праздников 17 декабря 2015 года в Цигломени для школьников города и области состоялось профилактическое мероприятие под названием «Формула здоровья».

Организаторы МУК КЦ «Соломбала-Арт» и ГБУЗ АО «Архангельский ПНД» совместно с ОП № 2 УМВД России по г. Архангельску и КДН и ЗП Исакогорского и Цигломенского округов города Архангельска подготовили для ребят информационно - профилактическую программу, направленную на профилактику употребления ПАВ в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни.

Сверстники своим примером-выступлением показали, как интересно и с пользой можно проводить время, сколько всего замечательного рядом... А ведущие мероприятия говорили о значении спорта в жизни каждого, об увлечениях, об активной жизненной позиции и, конечно же, об альтернативе вредным привычкам…

В зале царила теплая атмосфера, ребята подпевали и дружно аплодировали выступающим. А некоторые из зрителей, вдохновившись примером, пожелали учиться игре на гитаре и сейчас мечтают о подарке в Новый год.

Пусть у каждого мечты сбываются!

Дата публикации: 21.12.2015 23:17:22