Интернациональный концерт «Город без границ»

Интернациональный концерт «Город без границ»

25 ноября

22 ноября 2015 года МУК КЦ «Соломбала-Арт» собрал молодых людей с разных уголков нашей планеты на замечательный концерт под названием «Архангельск - город без границ».

Можно говорить на разных языках и прекрасно понимать друг друга. Архангельск всегда был привлекателен для иностранцев не только своим месторасположением, но и гостеприимством, радушием и дружелюбностью его жителей. 

В городе Архангельске и области проживает более 100 различных национальностей и народностей. Большое количество молодежи из Индии, Перу, Индонезии, Нигерии, Колумбии, Азербайджана, Дагестана, Китая и других стран обучаются в архангельских университетах, проходят здесь стажировки. 

Мы знакомимся с их культурой, а они с нашей и… границы между нами стираются. А еще рушат эти границы уважение и дружба, искренний интерес к культуре других народов, товарищеская поддержка, взаимовыручка и такие совместные концерты, встречи. А когда стираются границы, мы становимся добрее, ближе друг к другу и начинаем жить в удивительном добром мире. 

Незабываемая и очень теплая атмосфера праздника царила в этот день в зрительном зале. Зрители громкими овациями и бурными аплодисментами встречали яркие выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей. 

Спасибо всем! Артистам за их удивительные яркие выступления, а зрителям за теплый прием и аплодисменты. За помощь в организации праздника мы благодарим руководство и молодежные общественные организации СГМУ и С(А)ФУ, фирмы «NEO29.RU» и «Организатор-PRO»!


фотоотчет

Дата публикации: 25.11.2015 13:32:49