Творческий марафон "Летний вечер в парке" - Краски лета

15 августа

15 августа в 17:00 часов в Культурном центре "Соломбала-Арт" состоялся очередной летний творческий вечер с развлекательной программой «Краски лета».

На концертной площадке звучали песни в исполнении солистов «Детского театра эстрады «Страна чудес», студии эстрадного пения «Dolce Vita», автора-исполнителя, барда Игоря Сизова, о котором по праву можно сказать: «Гитара в его руках оживает, музыка и голос задевают душу»… 

Любители интеллектуального досуга могли проявить свою смекалку и знания в викторине «А знаете ли вы?». Творческие способности и дети, и взрослые развивали на мастер-классе «Лепка из полимерной глины». А приняв участие в акции «Краски лета», каждый желающий смог проявить фантазию и творчество, выразить свои чувства, отношение к лету в ярких красках… 

Для маленьких гостей весь вечер работала детская интерактивная площадка с подвижными и развивающими играми, танцами, с познавательно-развлекательной программой «Солнечное настроение». 

Мы рады вновь видеть вас у нас на «Летних вечерах в парке» - это субботний вечер 22 августа в 17.00 часов по адресу: г. Архангельск, проспект Никольский, 29.

Дата публикации: 21.08.2015 13:13:07