Летний вечер в парке 8 августа

Летний вечер в парке 8 августа

10 августа

8 августа состоялся летний вечер с развлекательной программой «А у нас во дворе...». 

Конечно, в каждом дворе есть цветы. Цветам и был посвящен концерт на свежем воздухе «Летние цветы», где звучали песни о цветах, про цветы или всё что связано с ними.

Родители с детьми с удовольствием приняли участие  в акции «Раскрасим город в краски лета» - превращая большие белые цветы из картона в разноцветную поляну. Маленькие участники праздника играли в подвижные игры, искали записки по всему парку и выполняли интересные задания. На торговой улице с изделиями от мастеров Архангельска можно было приобрести подарки для себя и своих близких. 

С каждым летним вечером наш парк становится все краше. Приятным сюрпризом стали крылья большой бабочки. Все желающие фотографировались, воображая себя пассажиром подводной лодки, бабочкой или водителем веселого велосипеда. Мастер-класс по йоге от Вадима Мишакова никого не оставил равнодушным, а кто-то с удовольствием присоединился к выполнению лечебных упражнений.

Этот вечер принес всем гостям хорошее настроение, а летний ветерок, принес с собой добрые чудесные перемены и надежду на встречу со счастьем. 

До встречи в субботу 15 августа в 17:00

Дата публикации: 11.08.2015 17:08:14