Летний вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности

9 июля

8 июля 2015 года в нашей стране уже в 7-й раз отметили молодой праздник - День семьи, любви и верности.

Появился он благодаря супругам Муромским князю Петру и его супруге Февронии, которые жили в XIII веке. Православные христиане почитают эту семейную пару как покровителей семьи и брака, так как ещё при жизни они стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

В этот день в рамках проекта «Летний вечер в парке», состоятся праздничный вечер посвященный Дню семьи, любви и верности. Для гостей парка прошел концерт «Семья, любовь и верность…», где выступил и зарядил духом праздника уже полюбившийся гостям парка дуэт Натальи Усовой и Михаила Ломакина, а так же Нина Матвеева, Тамара Юханова и танцовщицы Студия восточного танца «Ирис».

В ходе праздника семьи приняли участие в Акции «Дерево семьи, любви и верности», они сделали своими руками «Ромашки счастья» и поместили их на объединяющее дерево в знак любви и верности своей семье. Маленькие участники праздника смогли поиграть в подвижные игры, нарисовать свою семью, проверить свои знания, отвечая на вопросы познавательной викторины и даже выступили на сцене с танцами и стихами.

На торговой улице с изделиями от мастеров Архангельска можно было приобрести подарки для себя и своих близких, а на мастер-классе сделать их своими руками. Все желающие могли посетить Фотовыставку «Моя счастливая семья», а на сцене прошло награждение победителя Семейного фотоконкурса, в котором приняло участие 9 счастливых семей Архангельска. 

Ждем Вас 11 июля в нашем парке КЦ «Соломбала-Арт»!!! До встречи !!!

фотоотчет

Дата публикации: 09.07.2015 18:16:25