Танцевальный летний вечер в парке

23 июня

20 июня в парке культурного центра «Соломбала-Арт» прошел танцевальный «Летний вечер в парке».

Посетители мероприятия имели возможность насладиться чудесной концертной программой «Танцы и все вокруг них…», где свои таланты показали замечательные молодежные творческие коллективы. Особенно запомнились яркие выступления индийских и российских студентов СГМУ. А какой замечательный мастер-класс по современным танцам, флэшмоб…

Любители интеллектуального досуга могли проявить свою смекалку и знания в викторине «Что мы знаем об искусстве?» и выиграть приз. Развить  свои творческие способности можно было на мастер-классах по украшению козуль, рисованию на воде, оригами, а на торговой улице с мастеровыми рядами можно приобрести памятные подарки ручной работы.

Безграничную фантазию проявляли участники акций «Символ танца» и «Танцевальный микс», создавая свой неповторимый символ танца и образы танцующих, наполняя жизнь красками. Весь вечер работала детская интерактивная площадка с подвижными и развивающими играми на свежем воздухе, с познавательно-интерактивной программой «Наш дом – планета Земля».  Детей ждала конная прогулка, работал батутный городок и многое другое.

В этот летний вечер всех присутствующих объединила любовь, интерес к танцу и желание танцевать... Все получили положительные эмоции, зарядились атмосферой искусства и  творчества.

                КЦ «Соломбала-Арт» приглашает всех на «Летний вечер в парке» 27 июня в 17.00 часов.

Дата публикации: 24.06.2015 11:29:32