Когда мы вместе - город дышит!

8 мая

«Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету».
Сегодня, 8 мая, следуя этому мудрому правилу, мы провели наш завершающий весенний субботник. Для нас этот «порядок на планете» начался с родных улиц, где за это время мы не просто убирали территорию, а вкладывали частичку души в каждый уголок.

Вместе с нашими сотрудниками и самыми активными, неравнодушными жителями мы привели в порядок три адреса:
ул. Тимме, 17/1
просп. Никольский, 29
ул. Лесотехническая, 1/1

По итогам всех весенних субботников мы спешим вам с гордость сказать что наши герои - это вы!
Мы хотим выразить безграничную благодарность каждому, кто откликнулся. Спасибо за ваши натруженные руки, за ваше время и за тот пример истинного патриотизма, который вы подаете окружающим. Вы показали что чистота это результат личного участия каждого человека.

Спасибо, что были с нами. Чистота и уют вокруг - это наш общий успех!
Дата публикации: 13.05.2026 12:30:01