Командообразование в КЦ «Соломбала-Арт»

5 февраля

В КЦ «Соломбала-Арт» проходит интерактивная программа «Мы – команда», направленная на сплочение коллектива. В этом году ее первыми участниками стали ученики 6 класса школы №1.

Ребята выполняли задания ведущих, которые помогли укрепить командный дух, улучшить взаимопонимание и узнать друг друга с новых сторон. В игровой форме школьники научились взаимодействовать друг с другом и работать в команде, чтобы достичь общей цели.

Ведущая программы, культоганизатор Карина Золотова рассказала участникам игры о своих наблюдениях об их командной работе:

- У вас в классе есть те люди, которые выполняют роли, необходимые для настоящей команды. И в перспективе, если продолжать занятия, у вас есть все шансы стать дружным сплоченным коллективом.

Классный руководитель 6 «А» Ольга Крылова отметила пользу программы и поделилась впечатлениями:

- Наших ребят бывает сложно увлечь на выполнение командных заданий, но у ведущих получилось их включить в процесс и в конце программы в них даже проснулся азарт. Некоторые ребята открылись для меня с новой стороны, кто-то в роли лидер, кто-то в роли идейного вдохновителя. Сегодня я увидела, что они могут быть сплоченной командой и, думаю, что мы еще придем на программу всем классом.


Дата публикации: 15.02.2024 12:48:22