По Пушкинской карте - в КЦ «Соломбала-Арт»

22 января

В Культурном центре «Соломбала-Арт» можно посетить мероприятия по Пушкинской карте. Для молодежи подготовлены интересные и познавательные программы и мастер-классы на любой вкус.

КЦ «Соломбала-Арт» в рамках проекта «Культурные выходные» предлагает экскурсию для организованных групп в село Ломоносово - родину Михаила Ломоносова, нашего земляка, ставшего первым русским академиком. Специалистами Культурного центра разработана интерактивная программа, которая включает мастер-классы по традиционным народным промыслам, познавательный турнир, посвященный жизни и открытиям великого земляка.

Совершить путешествие в культурно-ландшафтный парк «Голубино» также возможно по Пушкинской карте. Молодым людям будет предложена бесплатная дегустация калиток – северных пирогов из ржаной муки, совершат пешую прогулку по заповедному лесу к водопаду «Святой источник», к карстовым пещерам.

На мастер-классе «Три секрета общения» участники освоят основные приемы, которые смогут усилить способность общаться, узнают об основных навыках, которые нужно развивать, чтобы получать удовольствие и пользу от общения. Мастер-класс ведет профессиональный социальный психолог, магистр психологии.
Мероприятия проходят по коллективным заявкам. Записаться можно по телефону 470-190.

Посетить «Волшебный Дом Снеговика» также возможно по Пушкинской карте. Архангельский Снеговик проведет обзорную экскурсию. В его владениях всегда есть место для чудес! В удивительный мир науки участники окунуться в научной лаборатории, а побывав в Поморской избе, познакомятся с историей и традициями Поморья. Приходите в «Волшебный Дом Снеговика» 4 февраля в 14:00.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

https://quicktickets.ru/arhangelsk-centr-solombala-art

Дата публикации: 15.02.2024 12:40:13