«Все включено»

29 декабря

Так назывался праздничный концерт-фантазия для взрослых, который состоялся в КЦ «Соломбала-Арт».

Коллектив Культурного центра приготовил настоящую сказочную историю. У каждого из нас есть свои новогодние традиции. Наши герои в канун Нового Года отправляются на рыбалку. Вот и сейчас они пришли к проруби и выловили волшебную Щуку, исполняющую желания. А дальше начались настоящие чудеса – с Кощеем Бессмертным, Шамаханской царицей и Зимушкой-зимой. Три семейные пары с честью выдержали все испытания и поняли, что волшебство в жизни не появится по-щучьему веленью, его нужно создавать самим. Тогда система «все включено» никогда не даст сбоя.

Помогали оживить сказку театр танца «Нимфея», ансамбль бального танца «Эос», хореографический коллектив «Элегия», танцевальная студия «Мечта», студия вокала «Мьюзик терапия» СГМУ, шоу группа «Модерн», школа художественной гимнастики «Феерия», модельное агентство «Николай Терюхин», солисты театра степ танца «Импровиз», барабанный ансамбль «29 БИТ», студия оригинального жанра «Батерфлай», вокалисты Снежана Косач, Ольга Белова, Анастасия Нистор, Владимир Литовкин, Александр Конурин, Михаил Серегин.

 - Это было чудесный праздник с любимыми актерами и замечательными концертными номерами – по-северному душевный и колоритный. Спасибо коллективу КЦ «Соломбала-Арт» за новогоднее настроение, - поделились Евгения и Иван Мальцевы.


Дата публикации: 15.02.2024 12:41:56