Успехи "Грации"

19 декабря

В Архангельске состоялись соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы муниципального образования «Город Архангельск» «Снежная Румба - 2023». Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация» КЦ «Соломбала-Арт» достойно выступили на турнире.

«Снежная румба» - это итоговые соревнования года, по результатам которых формируется состав сборных команд Архангельска и области на следующий год. Соревнования проводятся с целью популяризации и развития танцевального спорта, выявления талантливых юных спортсменов.

Пара Денис Фокин и Ирина Давыдова заняли 1 место в европейской программе по «С классу» и стали финалистами в европейской программе на Кубке Главы Архангельска.

Пара Петр Ижмяков и Вера Смирнова завоевали 3 место в латиноамериканской программе по «Д классу».

Мы поздравляем воспитанников танцевально-спортивного клуба «Грация» и желаем новых побед!

Дата публикации: 19.12.2023 17:10:49