Новые клубные формирования в творческом сезоне 2015-2016

Новые клубные формирования в творческом сезоне 2015-2016

15 июня

Идет прем заявок на участие в клубных формированиях Культурного центра "Соломбала-Арт". Занятия начнутся в сентябре, а записаться можно уже сейчас! 

Познакомиться с каждым клубным формированием вы сможете в разделе "Коллективы". Обращаем Ваше внимание, что в этом году у нас открываются новые направления:

  • Jin Jung Kwan Хапкидо. Стать сильнее духом, физически, морально, уверенным в себе и научится защищать себя. Этому вы можете научится на занятиях Jin Jung Kwan Хапкидо.  
  • Cтудия раннего развития "Снеговичок". Студия раннего развития поможет вашему малышу адаптироваться в детском коллективе, научиться общаться со сверстниками. А вовремя выявленные творческие стороны малыша, открывают ему путь к всестороннему развитию: эмоциональному, духовному, творческому и интеллектуальному. 
  • Курс акварели и графики. Курс будет интересен для всех, даже, кто не имеет опыта в рисовании. Для начинающих он даст много информации для стартового толчка, для продолжающих поможет раскрыть свой творческих потенциал!

Записаться Вы можете по телефону 22-54-33 (Елена) или отправив заявку на электронную почту: kf@solombala-art.ru. Форму заявки вы сможете найти в интересующем вас клубном формировании.


Дата публикации: 15.06.2015 10:31:02