Итоги фестиваля молодоженов

25 мая

Итак, свершилось! 24 мая Культурный центр "Соломбала-Арт" вновь распахнул свои двери для беспрецедентного события - ежегодного фестиваля молодожёнов города Архангельска. 


«Невесты» были блистательны в своих свадебных нарядах, так гармонично вписавшихся в интерьер небольшого зала культурного центра, уютно украшенного цветами и воздушными шарами. Гости и зрители фестиваля удобно расположились за столиками с угощением. 

Открыл фестиваль творческий конкурс. Особенно зрители приветствовали пару Михаила и Яны Булычевых. Юмористическая театральная постановка с участием их маленькой дочки Вари определила курс на победу для этой дружной семьи. Семья Трофимовых Екатерины и Алексея стала самой творческой и артистичной среди других участников фестиваля. В конкурсе фотографий "История любви" уверенно одержали победу Муштины Яна и Антон. Жюри особенно выделили очаровательную семью Евдокимовых Алены и Виталия. Очевидно, что ту любовь и нежность с которой эти молодожены трепетно относятся друг к другу они сохранят на долгие года. 

Архангельский фестиваль молодоженов завершился, все участники были награждены памятными призами и подарками от организаторов, а также от спонсоров фестиваля! Мы надеемся, что молодоженов в нашем городе станет с каждым годом еще больше - ведь что еще может быть прекрасней праздника любви, счастья и красоты!

фотоотчет

Дата публикации: 26.05.2015 12:35:55