Праздник спорта вместе с КЦ «Соломбала-Арт»

2 июля

В минувшую субботу на стадионе Исакогорского детско-юношеского центра состоялось торжественное открытие регионального этапа железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе». Мероприятие было организовано специалистами КЦ «Соломбала-Арт» совместно с Архангельской территориальной профсоюзной организацией железнодорожников.

В празднике силы и здоровья приняли участие работники Архангельской региональной Северной железной дороги. Шесть команд Архангельского, Исакогорского, Няндомского, Коношского, Обозерского и Малошуйского железнодорожных узлов боролись за победу в соревнованиях по спортивно-игровому многоборью.

В рамках фестиваля прошли веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья». В заданиях на ловкость, меткость, выносливость и логику соревновались 8 семей.

Для маленьких участников спортивного фестиваля работали интерактивные площадки, карусель, батут. Были организованы мастер-классы по изготовлению деревянных корабликов и цветов из стружки, моделированию шаров и рисованию на воде. Любой желающий мог покататься на лошадях и научиться фехтовать.

Показательные выступления конно-спортивного клуба «Лансада» и яркая программа «Краски Холли» никого не оставили равнодушными.

Спортивный фестиваль завершился награждением победителей и призеров памятными призами.

Дата публикации: 01.08.2023 14:23:10