«Летний марафон» в Соломбале начинается

26 мая

С 1 июня в Архангельске стартует «Летний марафон». Специалисты КЦ «Соломбала-Арт» подготовили большое количество мероприятий для юных жителей города.

В День защиты детей состоится театрализованное представление «Однажды в сказочном государстве». Спектакль пройдет в 10:30 в большом зале КЦ «Соломбала-Арт».

Традиционные «Летние вечера в парке» начнутся 3 июня в Белом сквере. Первая программа «По неведомым дорожкам» будет посвящена Пушкинскому дню России и русскому языку.

Для самых активных в летние каникулы будет организована танцевально-развлекательная программа «Танцевальная революция». В преддверии дня фольклора участники программы «Так играли в старину» познакомятся с увлекательными, но многими забытыми играми.

Игра-головоломка «Повелители стихий», квест «Хижина чудес», «Большие гонки», «Арктическая экспедиция», театрализованная программа «Проделки тетушки Жадности» - эти и многие другие развлекательные программы для всех возрастов пройдут в КЦ «Соломбала-Арт» этим летом. Каждый найдет для себя занятие по душе, чтобы с интересом и пользой провести свободное время.

Полный список мероприятий представлен в электронном сборнике:

https://www.arhcity.ru/data/114/letnii_otdih_2023.pdf

Дата публикации: 26.05.2023 12:45:21