Танцевальный праздник студии «Мечта»

24 мая

В КЦ «Соломбала-Арт» состоялся отчетный концерт танцевальной студии «Мечта». На большой сцене воспитанники студии представили как уже полюбившиеся за этот творческий сезон номера, так и новые танцы.

Концерт открыл «Башкирский танец» в исполнении юных танцоров, а самые маленькие участники коллектива подхватили настроение вечера – задорный танец «Хрюшечки-душечки» исполнил младший состав «Мечты». Зрители встречали аплодисментами все номера участников коллектива, каждый танец был наполнен своей историей и смыслом.

- Этот год был очень плодотворным, мы достойно выступили на конкурсах различных уровней, но без помощи родителей было бы в разы сложнее. Я благодарю каждого, кто поддерживал нас на всех выступлениях и, конечно, всех участниц коллектива за их старания и упорство. Дальше нас ждет много новых побед и вершин, - отметила руководитель студии Юлия Полякова.

Прошедший творческий сезон для «Мечты» выдался насыщенным на события и новые достижения: коллектив одержал победу в Открытом конкурсе «Мы наследники Победы» и международном конкурсе «Арт Триумф», стал призером хореографического конкурса «Танцевальная радуга» и городского мультифандомного фестиваля «Голос улиц», а также завоевали первое место на международном конкурсе «Огонь талантов».

Дата публикации: 25.05.2023 10:01:26