Приглашаем на отчетные концерты

Приглашаем на отчетные концерты

16 мая

Совсем скоро в КЦ «Соломбала-Арт» начнется череда отчетных концертов творческих коллективов. Приглашаем вас прикоснуться к удивительному миру творчества и таланта юных вокалистов и танцоров!

20 мая в 16:00 состоится концерт хореографического коллектива «Элегия», на котором воспитанники коллектива покажут, чему они научились за этот интересный и продуктивный творческий сезон.

21 мая в 15:00 пройдет концерт вокальной студии «Импровизация» под названием «Детство это я и ты». В концерте примут участие воспитанники коллектива с ограниченными возможностями здоровья. Это будет музыкальный баттл, где известные песни из всеми любимых фильмов и мультфильмов будут чередоваться с современными композициями. Ведущими концерта станут сами дети.

21 мая в 18:00 КЦ «Соломбала-Арт» приглашает на концерт танцевального коллектива «Dragon glass», где будут представлены как новые номера, так и уже принесшие победу в танцевальных конкурсах. Ребята вложили в танцевальные композиции все свои усилия, навыки и мастерство, полученные на занятиях.

23 мая в 18:30 состоится отчетный концерт «Верь своей мечте» танцевальной студии «Мечта». Зрителей ждет много новых танцевальных премьер, где каждый номер будет наполнен своей историей.

27 мая в 18:00 на большой сцене КЦ «Соломбала-Арт» пройдет концерт танцевально-спортивного клуба «Грация». Зрители смогут увидеть выступления детей и их мам, которые подготовили удивительные номера: как старые, так и новые. Также воспитанники студии представят танцевальные номера, которые они подготовили самостоятельно.

Билеты на концерты можно приобрести в кассе или на сайте.

Дата публикации: 28.07.2023 11:50:35