«Дневник счастливой женщины»

4 марта

Под таким названием в КЦ «Соломбала-Арт» состоялся концерт-фантазия, посвященный Международному женскому дню. Со сцены зрителям о своих секретах простого женского счастья рассказали три совершенно разных женщины.

Карина Премудрая - победительница конкурса «Мисс Карьера России» - не представляла своей жизни без любимой работы. Для Елены Прекрасной жизнь - это путешествие в мире гламура, а Тома – многодетная мама. Необычные повороты сюжета не давали зрителям скучать и каждый искал и находил свой рецепт счастья.

В этот день свое творчество подарили лучшие коллективы и исполнители столицы Поморья, Северодвинска и Новодвинска – образцовый хореографический коллектив «Фантазия», солисты ансамбля «Северное сияние», образцовый хореографический ансамбль «Россиянка», Hector Cabrera, вокальная студия «Территория звезд», театр степ-танца «Импровиз», Михаил Серегин, Наталья Усова, Ольга Белова, Анастасия Нистор, Снежана Косач.

- Я уверена, у каждой из прекрасных дам свой рецепт счастья, который она бережно хранит в своем сердце. Это и называется женской мудростью. Получили с подругой удовольствие от концерта. Спасибо за праздничное настроение, - поделилась зрительница Нина Глазачева.

Дата публикации: 23.03.2023 12:42:53