Архангельский Снеговик болел за команду «Водник»

1 марта

Вчера Архангельский Снеговик вместе с сотнями болельщиков на стадионе «Труд» болел за любимый хоккейный клуб «Водник». Команда провела свой заключительный матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом, в котором его соперником была ульяновская «Волга».

Снежный волшебник вместе с клубным талисманом «Водника» - медведем Помором Михайловичем активно болел за нашу команду. Болельщики на трибунах как старого друга тепло встречали Архангельского Снеговика, приветствовали его, фотографировались.

- Классно видеть в наших рядах Архангельского Снеговика, - отметила болельщица со стажем Марина Нестеренко. – Сказочный бренд Архангельска поднимает нам настроение и верю, приносит удачу нашему любимому «Воднику»,

С первых минут матча хоккеисты «Водника» поставили волжан в тупик своими смелыми действиями и быстро повели в счете – 3:1. В итоге гости смогли сравнять счет, а под занавес матча и вырвать победу – 3:4.

Клуб «Водник» завершил предварительный этап Чемпионата России на третьем месте в турнирной таблице. Свой первый матч в серии «плей-офф» он проведет в Ульяновске 3 марта, когда вновь встретится с «Волгой».

Дата публикации: 01.03.2023 15:27:41