В честь Дня Татьяны

25 января

В канун Дня российского студенчества и Дня святой Татианы в КЦ «Соломбала-Арт» состоялась музыкальная гостиная «Татьянин день приносит вдохновенье».

Концертную программу открыл ансамбль «Arctic moms» с песней «Проснись и пой».

Подарком для зрителей стал показ модных коллекций от театра моды «Леди Совершенство» Соломбальского Дома детского творчества. Все костюмы были выполнены учащимися самостоятельно.

В уютной гостиной звучали песни в исполнении солистов вокальной группы «Случайная встреча» Ломоносовского Дворца культуры Антонины Кофтуняк, Сергея Жгилёва и Марины Незнаевой.

О снежной зиме в этот вечер пели дуэт «Джамайка», вокальное трио «Три D» и ансамбль «Северные кружева». Душевными песнями о любви порадовала Тамара Леонтьева, исполнив «Озеро надежды» и «Верни мне музыку».

Гости музыкальной гостиной тепло встречали артистов, поддерживая аплодисментами и подпевая знакомым песням.

- Татьянин день и День российского студенчества – памятный праздник для нас и нашей страны. В этот замечательный день хочется поздравить всех Татьян и всех студентов и пожелать большого счастья, успехов жизни, семейного уюта и тепла, - отметила ведущая и организатор музыкальной гостиной Наталья Усова.

Дата публикации: 25.01.2023 13:56:17