Праздник волшебства и доброты в КЦ «Соломбала-Арт»

23 декабря

Сегодня в КЦ «Соломбала-Арт» состоялась премьера театрализованного представления «В снежном царстве, в морозном государстве». Для юных горожан распахнулась дверь в волшебную страну сказки.

Неугомонный Архангельский Снеговик, чтобы спасти главную реликвию государства - «Книгу великих магов» отправился в необыкновенное приключение в волшебный лес. Маленькие зрители познакомились с Бабой Ягой, которая печет пиццу в своем кафе, с Кощеем Бессмертным, мечтающим стать суперзвездой и Змеем Горынычем, снимающим настоящий фильм.

Веселые танцы хореографического коллектива «Элегия» и танцевальной студии «Мечта», зажигательный батл Архангельского Снеговика, космический парад планет привели мальчишек и девчонок в полный восторг. И, конечно, победило волшебство и чудо, как и должно быть в Новый год!

- Так волновался за «Книгу заклинаний», которую утащила вредная Ворона. Здорово, что злых сил больше нет к ней доступа, поэтому никто не испортит новогоднее веселье, - поделился Миша Красулин, который пришел на праздник вместе с мамой Василисой.

После представления маленьких зрителей ждали веселые игры и хороводы у елки вместе со сказочными героями и новогоднее мороженое.

Театрализованное представление «В снежном царстве, в морозном государстве» пройдет 28 декабря в 18:00, 29 декабря в 14:00 и 18:00, 2, 4 и 5 января в 16:30.

Билеты можно приобрести в кассе или на сайте:
https://quicktickets.ru/arhangelsk-centr-solombala-art/e301

Дата публикации: 23.12.2022 15:09:49