Северная сказка - в КЦ «Соломбала-Арт»

22 ноября

Совсем скоро новогодние и Рожественские праздники. Полным ходом в КЦ «Соломбала-Арт» идут приготовления к новогодним представлениям, чтобы создать сказочную атмосферу для любимых зрителей.

Художник-постановщик Культурного центра Мария Шишкина создает сказочные декорации для фотозоны и танцевального фойе, где будут проходить удивительные новогодние события. Снежные домики, ёлочки, волшебный мост, сказочная арка уже смонтированы и вскоре будут готовы встречать зрителей.

- Осталось совсем немного доработать некоторые декорации и можно будет окунуться в настоящую северную сказку, - поделилась Мария Шишкина.

Чтобы увидеть все своими глазами, приходите на волшебное представление «В снежном царстве, морозном государстве» в КЦ «Соломбала-Арт» и на семейную новогоднюю программу в «Волшебном Доме Снеговика» под названием «История Снежного города».

А взрослых КЦ «Соломбала-Арт» приглашает на праздничный концерт «Приключения семейства Небукиных, или поморский рецепт Нового года» 24 декабря и 3 января в 18:00.

Билеты можно приобрести в кассе или на сайте:
https://quicktickets.ru/arhangelsk-centr-solombala-art



Дата публикации: 22.11.2022 17:35:12