Архангельскому Снеговику летят письма со всей страны

Архангельскому Снеговику летят письма со всей страны

11 ноября

На этой неделе Архангельский Снеговик получил 6 писем из Краснодарского и Красноярского краев, Астраханской, Вологодской и Московской областей. Впереди у Снеговика День рождения и Новый год - с этими праздниками и торопятся поздравить снежного друга дети и их родители из самых разных уголков нашей страны.

Мальчишки и девчонки рассказывают о своих хобби и делятся успехами. Например, Софья из Астрахани пишет: «Здравствуй, Снеговик! Меня зовут Софья, мне 5 лет. С люблю творчество: раскрашивать, рисовать, вырезать, клеить. Люблю кататься с горки, качаться на качелях, научилась кататься на скейте и роликах. Я занимаюсь каратэ, у меня 8 медалей и 3 кубка. Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья и здоровья!».

Кто-то интересуется у Снеговика, как у него дела и просят побольше снега этой зимой, как Аня из Сочи: «Я живу в городе Сочи, мне 11 лет, но я верю, что ты существуешь! Верю в волшебство и чудеса! Очень хочу, чтобы я и мои родные были здоровы и счастливы! А как у тебя дела? Как проходит подготовка к Новому году? Как твое здоровье? Хочу попросить у тебя снежную зиму, это большая редкость для Сочи. С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья!»

Архангельский Снеговик получает множество рисунков, поделок, открыток, которые с любовью сделаны детьми и их родителями. Все они бережно хранятся во владениях снежного волшебника.

Дата публикации: 11.11.2022 19:00:15