И снова вместе!

24 октября

В минувшие выходные состоялся совместный концерт творческих коллективов КЦ «Соломбала-Арт» – вокальной студии «Территория звезд» и хореографического коллектива «Элегия», посвященный началу нового творческого сезона.

Юные артисты этих коллективов – постоянные участники мероприятий культурного центра, а также городских и областных событий. Высокий уровень художественного мастерства они подтверждают на фестивалях и конкурсах различных уровней, получая на них дипломы лауреатов и гран-при.

Уже десять лет вокальная студия «Территория звёзд» зажигает звезды на небосклоне детского искусства. На сцене очень старались, волновались, даря свое творчество зрителям, дуэт «Star boys», ансамбли «Звёздочки», «Калейдоскоп», «Конфетти», «Улыбка» «Радуга добра», «Леди Арт».

 - Ура! Дружный коллектив детей и родителей Вокальная студия «Территория звёзд» в этом году отмечает свой первый круглый юбилей – 10-тый творческий сезон. За время в студии учились искусству пения и стали одной большой семьей более 1000 молодых дарований. Сейчас в «Территории звёзд» занимаются более 120 участников разных возрастов и неизменным остается одно – все учатся чувствовать и понимать музыку, трудиться и ценить дружбу. Все большие молодцы, а впереди у нас много новых песен и творческих побед, - отметила руководитель коллектива Татьяна Никитина.

Праздничное настроение в этот день создавали зрителям артисты хореографического коллектива «Элегия». Композиции «Ковбойский танец», «Модницы», «Пингвины», «Змея» в исполнении юных танцоров пришлись зрителям по душе.

Символичное, что финальная песня «Счастье» объединила всех участников концерта – и аплодисменты долго не стихали.

Дата публикации: 03.11.2022 13:03:26