Продолжается запись детей в клубные формирования

6 сентября

КЦ «Соломбала-Арт» объявляет дополнительный набор в кружки и студии. Занятия будут проходить в Культурном центре (пр. Никольский. 29) и в филиале учреждения (ул. Тимме, дом 17, корпус 1).

Вокальная студия «Импровизация» подходит для детей от 4 до 16 лет. Также есть группы для взрослых. Набор на платной основе и бесплатной основе по итогам конкурса. В программе обучения сольное и ансамблевое пение, сценическое движение.

Танцевально-спортивный клуб «Грация» приглашает детей от 4 до 8 лет. Воспитанники осваивают спортивные бальные танцы латиноамериканской и европейской программы.

Изостудия «Художник» научит рисовать детей от 7 лет. Занятия представляют собой путь от простейших изобразительных действий с карандашом, красками к целостному восприятию образа – его форм и очертаний.

В студии оригинального жанра «Butterfly» дети получат навыки работы со световыми поями, световыми картинами, занимаются постановкой номеров со специальным световым реквизитом.

Студия рисования «Mari Art» приглашает рисовать в различных техниках детей и взрослых.

Подробнее узнать о свободных местах в клубные формирования КЦ «Соломбала-Арт» можно по телефону 23-04-02.

В кружки легко записаться! Вы можете это сделать одним из способов:
- заполнить электронную форму анкеты.
https://docs.google.com/forms/d/1wFF5O1Afv4fsXvrVVEdk..
- заполнить анкету (прикрепленный документ «Форма анкеты по набору в КФ КЦ Соломбала-Арт») и направить на электронный адрес: project@solombala-art.ru
- заполнить анкету у администратора в КЦ «Соломбала-Арт».



Дата публикации: 06.09.2022 14:44:43