Представление для родителей - в театральной студии «Воображариум»
27 марта – международный День театра. Накануне в студии «Воображариум», который расположен в филиале КЦ «Соломбала-Арт» на ул. Тимме, 17, состоялось открытое занятие для родителей.
Юные артисты показали, чему они научились с начала учебного года. Вместе с руководителем самодеятельного театра кукол Полиной Банниковой они разыграли несколько сцен из постановок. А помогали им в этом перчаточные куклы и родители, которые были вовлечены в импровизированное представление.
- В «Воображариуме» бесплатно занимаются дети от 7 до 14 лет. С ними мы проходим основы актерского мастерства, технологию изготовления театральных кукол, основы кукловождения. Открытое занятие – хороший повод показать, чему они научились, - рассказала Полина Анатольевна.